Игрушка Трактор с прицепом светом и звуком инерционный Зелёный

- Нет в наличии
- Код: 37740
713 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор с прицепом – это яркая и функциональная игрушка, которая станет прекрасным подарком для маленького любителя техники. Реалистичные модели спецтехники всегда привлекали мальчишек всех возрастов. Игрушка способствует развитию воображения, моторики и помогает детям изучать основы работы техники в игровой форме.
Особенности:
- Прекрасно детализированная модель
- Звуковые эффекты (спецсигналы, зажигание, звук мотора) и подсветка фар
- Специальный прицеп трактора предназначен для фермерских работ и оборудован подвижными элементами
- Трактор оборудован механизмом инерционного движения
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Масштаб: 1:16
- Материал: пластик, резиновые колеса
- Модель трактора работает от 3 батареек типа AG13 (входят в комплект)
- Размер игрушки: 39 × 10 × 12 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 42 × 12 × 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 713 ₴

