Детский Развивающий Музыкальный куб Логический Мультикуб

-10%
- Готово к отправке
- Код: 37742
1 094 ₴
980 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логический куб подходит для малышей начиная с 36-го месяца жизни.
Куб выполнен в ярком и привлекательном дизайне с использованием контрастных цветов, чтобы привлечь и удержать внимание детей.
У куба 6 игровых граней, на каждой из которых размещена логическая игра. Ребра куба выполнены в форме гантелей с рельефными элементами, которые стимулируют тактильное восприятие.
Особенности:
- Верхняя грань оснащена кнопкой включения/выключения звука с двумя режимами громкости: громко и тихо; 4 активные кнопки с изображениями животных воспроизводят детские мелодии
- Игровой элемент "Подводная лодка": благодаря мелкой моторике лодку можно перемещать вверх и вниз
- Две шестеренки на изображении кита можно вращать при помощи рычага
- Морская звезда и связка бананов на основании вращаются на 360°
- Музыкальная панель: движение маракасов сопровождается характерным звуком; кнопки с изображением арфы и дудки воспроизводят мелодии этих инструментов
- Кнопка с нотой активирует колыбельные мелодии
Характеристики:
- Возраст - от 3 лет
- Куб работает от 3-х батареек типа «ААА», которые не входят в комплект
- Размер: 19 х 19 х 19 см
- Размер упаковки: 21.5 × 21.5 × 22,5 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 980 ₴




