Столик с конструктором и стульчиком 247 деталей

-11%
- Готово к отправке
- Код: 37743
2 682 ₴
2 383 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой столик с конструктором открывает безграничные возможности для детского воображения и развития творческих навыков. Используйте его для обучения, проведения трапезы, удобного хранения игрушек, построения собственного мини-мира из конструктора, сделайте из него песочницу или небольшое озеро. Дети будут не только играть, но и учиться, параллельно развивая моторику рук и логическое мышление. Интересный и достаточно широкий функционал набора займет особое место в списке ваших фаворитов среди игрушек.
Особенности:
- В комплект входит стульчик, его высота 42 см
- Конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление
- В наличии инструкция, которая поможет построить сказочный город
- Столик имеет большое пространство, удобное для хранения игрушек
- Удобен для игры с песком
- Может быть обеденным столом или партой для обучения
- В столик можно набрать воду и устроить рыбалку
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 360
- Размер в полностью собранном виде: 75 х 75 х 50 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 52 × 11.5 × 61.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 360 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Стол-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 615 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 2 383 ₴

