Игрушечный поезд с дымом Spray Train светозвуковые эффекты

- Нет в наличии
- Код: 37744
483 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательная игрушка с множеством эффектов, которая понравится маленьким любителям железных дорог. Модель оснащена световыми эффектами, звуками и мелодией, создающими атмосферу настоящего локомотива. Также в поезде встроен парогенератор, что добавляет реалистичности игре. Колеса имеют свободный ход, что позволяет легко катать поезд по различным поверхностям. Набор аккуратно упакован в коробку, что делает его отличным вариантом для подарка.
Особенности:
- Яркая 3D подсветка
- Веселая мелодия
- Парогенератор
- Колесики свободного хода
- Функциональная модель отличается отлично проработанным дизайном, гармонично подобранными цветами и очень компактной конструкцией.
- Активация звуков поезда с яркой 3D подсветкой и плавные произвольные движения по кругу с объездом помех позволяют малышу самому задавать ритм и сюжет для воспроизведения увлекательной игры!
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Работает от 3 батареек AA (не включены)
- Размер игрушки: 20 х 9 х 13 см
- Размер коробки: 18.5 х 13.5 х 11.5 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поезд |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 483 ₴



