Детский музыкальный коврик Единорог со светом и мелодиями 85 х 100 х 5 см

- Нет в наличии
- Код: 37751
997 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройте танцевальный батл прямо у себя в комнате! Для этого только понадобится хорошее настроение и музыкальный коврик. Этот коврик имеет 5 уровней сложности и поможет научиться быстро двигаться и быть внимательным, ты ведь не знаешь, какая кнопка из 9 загорится следующей. Также коврик позволяет отрегулировать громкость, чтобы танцевальная вечеринка не мешала другим. Так что заряжайся хорошим настроением и готовься принять участие в динамичном батле.
Особенности:
- Коврик оснащён 9 активными кнопками, кнопкой регулировки звука и переключения уровней
- В верхней части коврика находится табло, где отображаются уровень и следующие движения
- Во время игры воспроизводится динамичная мелодия
- Коврик выполнен в милом дизайне с единорогами
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер коврика составляет 85 х 100 х 5 см
- Световые и звуковые эффекты работают от 3 батареек типа «АА» (не входят в комплект)
- Размер упаковки: 34 × 11 × 23.5 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальный/танцевальный коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 997 ₴

