Детская развивающая игрушка Бизикуб Спиннер Пальчиковые игры Трещотка

- Нет в наличии
- Код: 37752
328 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребятам важно получать разнообразные тактильные и аудиовизуальные впечатления, ведь это напрямую влияет на развитие их когнитивных и физических способностей. Эта многофункциональная игрушка, сочетающая в себе фиджет-антистресс, бизиборд и трещотку, станет отличным вариантом для вашего малыша!
Игрушка выполнена из прочного и легкого пластика ярких цветов, такие материалы являются гипоаллергенными и безопасными для малышей, ведь они прочны и долговечны. Вместе с этой игрушкой ваш ребенок разовьет не только мелкую моторику своих рук, но и свои когнитивные способности и аудиовизуальное восприятие.
Особенности:
- Игрушка выполнена в форме многогранника, каждая грань которого содержит разные игры для ребёнка
- Игрушка оснащена трещоткой
- Включает элементы бизиборда с игрушечной розеткой
- Имеет две фиджет-грани: спиннер и пальчиковую игру
- Оснащена крючком для подвешивания
- Изготовлена из яркого пластика
Характеристики:
- Возраст: от 2 лет
- Диаметр игрушки – 12 см
- Размер игрушки: 12 х 12 х 12 см
- Размер упаковки: 14 × 12 × 11 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 328 ₴




