Игровой автомат для детей Хватайка с подсветкой мелодиями и игрушками Красный

-10%
- Готово к отправке
- Код: 37753
2 001 ₴
1 794 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружайтесь в увлекательное развлечение вместе с игровым автоматом Хватайкой! Такую игрушку можно поставить прямо у себя в комнате и играть с ней вволю. Она не только подсвечивается, но и исполняет веселые мелодии, а также имеет разные призы, в виде мягких зверушек и цветных шаров. Кидайте монетку и начинайте игру. Управляйте рычагами, чтобы достать игрушку. Развлечение с такой игрой будет способствовать развитию моторики, координации движений и концентрации внимания у ребенка.
Особенности:
- Цветная подсветка
- Выполняет множество веселых мелодий
- Имеется функция регулировки громкости
- 3 рычага управления один перемещает вправо/влево второй опускает/поднимает а третий захватывает предметы
- Игра начинается после того как участник опустит монетку в автомат
- К игрушечному автомату прилагается набор мягких игрушек и полусфер
- Инструкция
- Наклейки
- Изготовлен из прочных и безопасных материалов
ВНИМАНИЕ!!! Игрушки внутри автомата могут отличаться от представленных на фото.
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Работает от 5 батареек типа АА 1.5V (в комплект не входят) или от сети с помощью USB-кабеля (в комплект входит)
- Размер автомата 27 х 24 х 34 см
- Упаковка: Коробка
- Размер коробки: 33 х 29.3 х 40.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Мелодии, USB-разъем, Световые эффекты |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 34 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 293 мм |
| Высота упаковки | 405 мм |
- Цена: 1 794 ₴



