Детский игрушечный Миксер Kabi с аксессуарами 11 элементов

- Нет в наличии
- Код: 37754
1 062 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный миксер для создания вкусностей. Выполненный из натуральной древесины, он отличается превосходной детализацией и имеет приятную цветовую окраску пастельными оттенками. Игрушечный набор состоит из 11 элементов, включая посуду для приготовления, а также главные ингредиенты для создания теста.
Особенности:
- Игрушечный набор включает 11 элементов
- Миксер имеет механический режим работы
- Имеет приятное цветное оформление
Комплектация:
- Миксер
- Чаша
- Масло
- Мука
- Сахар
- Молоко
- Яйцо
- Тарелка
- Весы
- Скалка
- Лопатка
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Выполнен из натуральной древесины
- Размер игрушки: 20 × 12 × 24 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 23 × 13 × 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Количество предметов в наборе | 11 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 1 062 ₴

