Игрушечный магазин со звуком подсветкой и аксессуарами 80 элементов

- Готово к отправке
- Код: 37757
1 871 ₴
1 656 ₴
Зачем идти в магазин, если дома уже есть настоящий супермаркет? Игрушечный набор состоит из 80 элементов, воспроизводящих супермаркет и атмосферу в нем. Пластиковая стойка с полочками и боковыми отсеками для продуктов почти не отличается от настоящей. Игрушечные весы имитируют электронные, с помощью которых обычно взвешивают овощи и фрукты. Сканер подсвечивается и издает реалистичный звук. А разнообразие пищевых продуктов и других аксессуаров позволяет положить в корзину или тележку то, что душа пожелает. К примеру, бутылку с молоком, йогурт или соус. В игре может участвовать один ребенок или сразу несколько. Это позволяет примерить на себя роль продавца или покупателя, а также развивать коммуникативные навыки.
Особенности:
- Торговая стойка с полочками и боковыми отсеками для продуктов
- Сканер воспроизводит звуковые эффекты и световые сигналы
- Игрушечные овощи фрукты и другие продукты питания
- В наборе есть корзина и тележка для покупок
- Имитация электронных весов
- Легкосборная конструкция игрового супермаркета
- Большое количество аксессуаров бутылки коробки и другие
- Простой и понятный функционал супермаркета
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- В набор входит 80 элементов
- Размеры супермаркета в собранном виде 51 х 21 х 82 см
- Сканер работает от 2 батареек типа “АА” (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 46 × 19 × 60.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 71-100 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 1 656 ₴



