Игрушечный магазин со звуком подсветкой и аксессуарами 93 элемента

-11%
- Готово к отправке
- Код: 37758
1 888 ₴
1 674 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию современный супермаркет! Внутри коробки вы найдете все необходимое для создания интересной тематической игры: просторную кассу с полками, холодильником, кофеваркой и кассовым аппаратом. Также в комплект входят разные продукты, которые можно разложить по полкам. Кассовый аппарат и сканер обладают звуковыми и световыми эффектами, которые придадут игре более реалистичность.
Особенности:
- Супермаркет имеет легкосборную конструкцию
- Просторная касса с полками холодильником и кофемашиной
- Кассовый аппарат со сканером которые имеют звуковые и световые эффекты
- Бумажные купюры и монеты
- Набор продуктов
- Тематические наклейки
- Выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- В набор входит 93 элементов
- Кассовый аппарат работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Сканер работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Размер супермаркета в сложенном виде 69 х 38 х 37 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 73 × 11 × 57 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 71-100 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 1 674 ₴



