Игрушечный пистолет Blaster Shots стреляет мягкими патронами 12 штук

- Нет в наличии
- Код: 37760
673 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С этим игрушечным оружием вы выйдете победителем из любой игровой баталии! Пистолет имеет механический принцип работы, поэтому вы не рискуете остаться без оружия в процессе игры через разряженные батарейки. Активные игры с игрушечным оружием позволяют детям весело провести время одновременно тренируя свою координацию движений и лидерские качества в процессе веселой игры.
Особенности:
- Игрушка имеет механический принцип работы, поэтому перед каждым выстрелом нужно вручную свести механизм
- В комплекте с игрушкой идет 12 мягких патронов
- Игрушка выполнена из прочного и легкого пластика;
- Яркий дизайн
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Размер игрушки: 34.5 х 7 х 19 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 45.5 х 8.2 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Ширина упаковки | 82 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 673 ₴


