Музыкальный игровой столик со звуком и подсветкой Дино Озвучено на английском языке

- Нет в наличии
- Код: 37761
949 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный игровой центр для самых маленьких, выполненный в тематике "Дино"! Чего только не найдешь на игровой платформе: маленькие барабаны, пищалку, пианино, книжечку и даже проигрыватель с детскими песнями! Порадует малыша и механическая игра "Открой яйцо". Съемное пианино имеет 4 режима работы, которые способны надолго увлечь внимание ребенка. В комплект входят 4 ножки, которые превращают игровую платформу в полноценный центр!
Особенности:
- Детский игровой центр в тематике “Дино”
- Включает 8 разных игр
- Игровой центр имеет озвучивание на английском языке
- Съемные ножки которые превращают игровую платформу в стол
- Выполнен из прочного пластика
Игры:
- Пищалка
- Барабаны
- Книжечка
- Открой яйцо
- Проигрыватель с детскими песнями
- Пианино с 4 режимами работы (Пианино, Названия фруктов, Звуки динозавров, “Повторяй за мной”)
- Сказки
- Детские мелодии
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Размер игрового центра в сложенном виде 30 х 30 х 23 см
- Работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Пианино работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Размер упаковки: 33.5 × 8 × 25.5 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии, Музыкальные инструменты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 949 ₴

