Детская палатка Медвежонок 2 окошка 120 х 120 х 150 см

-10%
- Готово к отправке
- Код: 37764
2 477 ₴
2 221 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторная детская палатка способна превратить детскую комнату в место веселых приключений! Палатка имеет классическую форму и украшена цветным изображением медвежонка. Палатка легко вместит в себя не только главного героя, но и его друзей. Удобные окошечки и занавески вместо дверей наполнят палатку атмосферой уюта.
Особенности:
- Детская палатка с цветной расцветкой
- Украшена цветным изображением медвежонка
- Каркас палатки из пластиковых стержней
- 2 окошка на стенах
- Шторки, которые фиксируются
- Имеет легко сборную конструкцию
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер палатки в сложенном виде 120 х 120 х 150 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 47 × 47 × 59 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 221 ₴

