Интерактивная игрушка Динозаврик со светом и звуком

- Нет в наличии
- Код: 37765
900 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот милый игрушечный динозаврик станет отличным подарком каждому малышу! Игрушка выполнена в виде стилизованного динозавра с подвижными конечностями. Динозаврик также издает реалистичные звуки рычания, что придает игре веселье.
Особенности:
- Игрушка выполнена из прочного и яркого пластика
- Игрушка выполнена в виде стилизованного динозавра
- Динозавр имеет подвижные ноги и голову
- Динозавр подсвечивается и издает звуки рычания
- В комплекте с динозавром идет муляж кусочка мяса, изготовленный из плотной резины
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры: 28 х 19.5 х 23 см
- Динозавр работает от батареек, включенных в набор
- Размер упаковки: 30 × 20 × 30 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 19.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 900 ₴



