Развивающая доска для детей Бизиборд деревянный Часы Пальчиковые Игры Шнуровка 30 х 30 х 2 см

-10%
- Готово к отправке
- Код: 37768
699 ₴
626 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная игровая панель для самых маленьких, отвечающая за раннее развитие малыша. Бизиборд выполнен из натуральной древесины и имеет приятную цветовую окраску. На панели вы найдете разные миниигры, которые будут способствовать развитию мелкой моторики рук, логического мышления и пространственного восприятия.
Особенности:
- Выполнен в виде доски с играми
- Включает 7 активностей: Пальчиковая игра с цифрами, Часы, Молнии, Ремни, Шнуровка, Застежки
- Имеет приятное цветовое оформление
- Выполнен из натуральной древесины
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Размер – 30 х 30 х 2 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 30.5 × 30.5 × 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 305 мм |
- Цена: 626 ₴


