Кукла с лошадкой Ankiki Mini Dolls 13 см

-10%
- Готово к отправке
- Код: 37770
452 ₴
407 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла, о которой ты так давно мечтала! Игрушечная красавица стильно одета, выглядит реалистично и поражает яркой внешностью. Длинные шелковистые волосы хорошо прошите, так что куклу можно расчесывать и делать ей прически. Черты лица отлично детализированы. Резиновая обувь снимается с ног. Аксессуары в наборе позволяют разнообразить игровой процесс, делая его еще более увлекательным.
Особенности:
- Кукла, лошадь, амуниция для лошади в наборе
- Шарнирный тип соединения суставов
- Голова куклы изготовлена из резины, тело – из пластика
- Кукла имеет длинные прошитые волосы
- Детализация черт лица
- Съемная резиновая обувь
- Защитный шлем
- Кукла одета в стильный яркий костюм
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Игрушки выполнены из пластика
- Высота куклы: 13 см
- Размер лошади: 12 х 3 х 11,5 см
- Размер упаковки: 14.5 × 6 × 18 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 407 ₴
