Кукла со шкафом и одеждой Ankiki Mini Dolls 13 см

-10%
- Готово к отправке
- Код: 37775
450 ₴
405 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла, о которой ты так давно мечтала! Игрушечная красавица стильно одета, выглядит реалистично и поражает яркой внешностью. Длинные шелковистые волосы хорошо прошиты, так что куклу можно расчесывать и делать ей прически. Черты лица отлично детализированы. Резиновая обувь снимается с ног. Аксессуары в наборе позволяют разнообразить игровой процесс, делая его еще более увлекательным. Высота куклы: 13 см
Особенности:
- Кукла, игрушечный шкаф, дополнительное платье в наборе
- Голова куклы изготовлена из резины, тело - из пластика
- Кукла имеет длинные прошитые волосы
- Детализация черт лица
- Съёмная резиновая обувь
- Кукла одета в яркое платье
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер куклы: 2.5 х 4 х 13 см
- Размер упаковки: 20 × 5.5 × 16 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 2.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 405 ₴
