Кукла шарнирная Anlily Jeans Series 30 см Вид 3

-10%
- Готово к отправке
- Код: 37777
487 ₴
439 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стильная красавица больше всего любит 2 вещи – общение с девушками и ежедневные прогулки! Она одета в удобную одежду, которая делает ежедневные встречи с подругами более комфортными. Кукла имеет выразительные черты лица и длинные шелковистые волосы, которые можно складывать в разные прически. Руки и ножки красавицы имеют артикуляционные точки, которые позволяют принимать ей разное положение.
Особенности:
- Кукла имеет стильную съемную одежду
- Руки и ноги имеют точки артикуляции
- Голова куклы выполнена из резины, а тело - из пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота куклы - 30 см
- Размер упаковки: 15 × 5 × 32 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 439 ₴
