Кукла Учитель с аксессуарами Ankiki Mini Dolls 13 см

-10%
- Готово к отправке
- Код: 37779
444 ₴
399 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящий учебный кабинет для игрушечной красавицы! Кукла имеет эффектный внешний вид: утонченные детализированные черты лица и длинные шелковистые волосы, прошитые по всей голове. Ноги и руки куклы поднимаются и опускаются. С помощью аксессуаров легко воспроизвести интерьер классной комнаты. Для этого в наборе есть стол, стул, доска, инструменты для чертежа, ноутбук и другие аксессуары, которые разнообразят игровой процесс и делают его еще более интересным.
Особенности:
- Кукла и аксессуары (стол, стул, доска, ноутбук, чертежные принадлежности и т.д.) в наборе
- Подвижные конечности (руки, ноги можно поднимать и опускать)
- Съемная резиновая голова, пластиковое тело
- Длинные прошитые волосы
- Детализированные черты лица
- Яркое платье
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер куклы: 2,5 х 4 х 13 см
- Размер упаковки: 22 × 7 × 16 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 2.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 399 ₴
