Многофункциональная развивающая игрушка Мультикуб с подсветкой звуком и проектором

-11%
- Готово к отправке
- Код: 37784
1 019 ₴
905 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный куб для самых маленьких, который способен заменить много игрушек! Каждая грань куба включает различные игрушки: геометрический сортер, пальчиковые игры с подвижными элементами, "подвижное лицо" и динозаврик с колесиками. Отдельного внимания заслуживает крышка куба, ведь она включает игрушки со звуковыми и световыми эффектами. Здесь есть проектор, ручные барабаны, веселые мелодии и звуки животных. Куб логический будет способствовать развитию логического и фантазийного мышления, мелкой моторики рук и зрительного восприятия.
Особенности:
- Многофункциональный куб для развития малышей
- Яркая подсветка
- 2 уровня громкости
- Выполнен из прочного пластика
Грани куба включают:
- Пальчиковые игры с подвижными элементами
- Геометрический сортер
- Динозаврик на колесиках
- Подвижное лицо
Съемная крышка куба включает:
- Проектор с 6 тематическими дисками
- Ручной барабан
- Звуки животных
- Мелодии
- Забавные звуки
Характеристики:
- Возраст - от 1 года
- Звуковые и световые эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Размер: 19 х 21 х 18 см
- Размер упаковки: 21 × 19 × 19,5 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
- Цена: 905 ₴







