Детские Ходунки Каталка 6 в 1 со светом и звуком Бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 37786
2 773 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональные ходунки-каталка – самое полезное приобретение, которое могут совершить родители! Это отличный способ придать маленькому путешественнику немного уверенности во время первых шагов, а родителям – чувство покоя за своего ребенка. Ходунки легко трансформируются в игровой столик с пальчиковыми играми, толокарь, скутер и даже качели!
Особенности:
- 6в1: Ходунки, толокар, качалка, скутер, столик, игровая панель
- Игровая панель включает: Пальчиковые игры, Цветные шестерни, Корзину с шариками, Съемное пианино с мелодиями и подсветкой
- Родительская ручка
- Платформа для качалки
- Пошаговая инструкция на коробке
- Ходунки выполнены из прочного первичного пластика, безопасного для детей
Характеристики:
- Возраст - от 6 месяцев
- Пианино работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Размер: 68 х 44 х 52 см
- Размер упаковки: 72 × 17 × 52 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Игровая панель, Трансформация в качалку, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 52 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 2 773 ₴


