Музыкальная карусель на кроватку Насекомые со светом и звуком

-12%
- Готово к отправке
- Код: 37788
916 ₴
805 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приветливые букашки легко успокоят малыша и станут залогом сладких сновидений! Музыкальная карусель легко крепится на кроватку и имеет сразу 5 тематических подвесок, которые могут выполнять роль погремушек. Игрушки имеют звонкие элементы и резиновые прорезыватели, значительно облегчающие состояние малыша во время прорезания зубов. Во время работы подвески медленно двигаются по кругу под колыбельную мелодию.
Особенности:
- Музыкальная карусель на кроватку
- 5 подвесок-погремушек
- Погремушки имеют цветные шарики и прорезыватель
- Вращение с колыбельной мелодией
- Регулировка громкости звука
- Основание карусели надежно крепится к детской кроватке
- Выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 6 месяцев
- Размер: 52 х 32 х 53 см
- Карусель работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 36,5 × 8,5 × 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 520 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 320 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 805 ₴


