Спортивный велосипед 24 дюймов 9-14 лет Corso Concept Серый с оранжевым

-8%
- Готово к отправке
- Код: 37794
8 310 ₴
7 605 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный велосипед Corso 24" «CONCEPT» — это отличный выбор для юных райдеров и подростков, которым нужен надёжный и удобный велосипед для активных поездок. Велосипед оснащён алюминиевой рамой размером 11 дюймов, что делает его лёгким и удобным в управлении. Благодаря оборудованию Shimano с 21 скоростью, велосипед легко справляется с любыми дорогами и подъемами, а регулировка скоростей обеспечивает комфортное катание.
Велосипед оборудован прочными 24-дюймовыми колёсами, которые обеспечивают отличное сцепление и устойчивость на различных поверхностях. Модель собрана на 75%, что позволяет быстро завершить сборку и подготовить велосипед к использованию.
Характеристики:
- Рост велосипедиста 135-150 см
- Возраст 9-14 лет
- 21 скорость
- Рама - алюминий
- Размер рамы 11``
- Колеса 24''
- Резина J-Eakia - размер 24''x2.125
- Вилка амортизационная Weiyi - 38 мм с переключателем
- Диски противоударные 28 мм
- Шатуны – сталь 152 мм; промподшипник в каретке
- Педали пластиковые с подшипником
- Руль - сталь; стойка сиденья - сталь
- Вынос руля - алюминий 55 мм
- Звезда трещотка - Shunfeng
- Передние переключатели - Shimano
- Задний переключатель Shimano Tourney TZ 500
- Тормозная система и диски 160 мм Duoder
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 7 605 ₴








