Спортивный велосипед Corso 26 дюймов от 14-ти лет Pulsar Черный с оранжевым

-8%
- Готово к отправке
- Код: 37795
8 660 ₴
7 925 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный велосипед Corso «PULSAR» — это стильная и надёжная модель для активного отдыха и спортивных поездок. Велосипед оснащён лёгкой алюминиевой рамой размером 13 дюймов, что делает его удобным для маневрирования и устойчивым на дороге. Система Shimano с 21 скоростью позволяет легко переключаться и адаптироваться к различным рельефам и условиям, будь то город или пересечённая местность.
Благодаря 26-дюймовым колёсам, велосипед отлично справляется с дорогами, обеспечивая высокую устойчивость и комфорт во время езды. Модель собрана на 75%, что позволяет быстро завершить сборку и подготовить велосипед к эксплуатации.
Особенность:
- 21 скорость
- Рост велосипедиста 150-165 см
- Алюминиевая рама
- Передний амортизатор
- Дисковые тормоза
- Противоударный обод
- Навесное оборудование Shimano
- Каретка с промподшипниками
- Производитель: CORSO
- Рост: 150-165 см
- Возраст: От 14-ти лет
- Рама: Алюминий
- Размер рамы: 13’’ дюймов
- Размер колес: 26’’ дюймов
- Количество скоростей: 21
- Диски: противоударные, 28 мм
- Резина: WANDA 26*2.125
- Вилка: амортизационная сталь, с переключателем 38мм.
- Передний переключатель скоростей: Shimano
- Задний переключатель скоростей: Shimano TOURNEY TZ 500
- Звезда трещотки: SHUNFENG
- Тип передних и задних тормозов: дисковые механические 160 мм
- Руль: Сталь
- Стояк руля: Сталь
- Стояк сиденья: Сталь
- Вынос руля: Алюминий 55 мм
- Шатуны: Сталь
- Болт крепления шатунов: Под квадрат
- Каретка на промподшипниках!!
- Педали: подшипник, пластик
- Подножка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 7 925 ₴








