Детский велосипед с дополнительными колесами 4-7 лет 16 дюймов Corso Sky Синий

-8%
- Готово к отправке
- Код: 37796
5 782 ₴
5 291 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Corso Magnesium SKY 16" за счет магниевой рамы, магниевых дисков, магниевой вилки имеет очень легкий вес, по сравнению с велосипедами на стальной раме, разница примерно составляет от 3 до 4 килограммов в зависимости от модели велосипеда. Суперлегкая магниевая рама, литые магниевые диски, дисковые тормоза, комплектация качественным оборудованием! Предназначен для детей от 4 до 7 лет от 100 см до 115 см.
Особенности:
- Существенно легкий вес
- Передний и задний ручной дисковый механический тормоз
- Удобные качественные грипсы руля (резиновые ручки на руле)
- Эксклюзивный дизайн “CORSO”
- Уникальная глянцевая двухцветная покраска
- Мягкое, комфортное сиденье из матового и глянцевого материала
- Литые магниевые диски
- Безрезьбовая каретка Американского типа
- Дополнительные боковые колеса
- Звоночек на руле
- Собран на 75%
Характеристики:
- Возраст: 4-7 лет
- Рост: 100-115 см
- Диаметр колес: 16”
- Каретка: American (Американка)
- Вес: 8,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 8.9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 1 |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
- Цена: 5 291 ₴






