Музыкальная карусель мобиль на кроватку с подсветкой Crib Toys

- Нет в наличии
- Код: 37522
834 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карусель Crib Toys - сказочный аксессуар, созданный, чтобы превратить детский сон в незабываемое магическое событие. Этот мобиль - источник комфорта и волшебных колыбельных мелодий, которые будут умиротворять малыша и обеспечивать ему самые сладкие сновидения.
Особенности:
- Детский мобиль работает в 3-х режимах:
- Подсветка
- Музыка
- Музыка с подсветкой
Характеристики:
- Возраст – с рождения
- Питание устройства: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 39 x 12 x 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 834 ₴

