Самокат четырехколесный с подсветкой колес и рулем с фонариком Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 37525
1 708 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехколесный самокат с светящимися колесами предназначен для маленьких поклонников активного отдыха. Яркий дизайн этой модели с первого взгляда привлечет малыша и станет любимым транспортным средством!
Особенности:
- Регулировка высоты руля
- Система складывания
- Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором
- Колеса с подсветкой
- Руль с фонариком
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Материал колес: PU
- Материал руля: алюминий
- Высота руля от пола: 565, 635, 700, 760 мм
- Ширина руля: 275 мм
- Материал грипс: Силикон
- Материал дека: Стекловолокно, пластик
- Тормоз: Задний ножной
- Диаметр колес (передние/задние): 120/80 мм
- Ширина колес (передние/задние): 50/45 мм
- Материал колес: Полиуретан светящиеся
- Подшипники: ABEC 7 Chrome
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 76 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 708 ₴


