Игровой центр надувной с басейном Интекс Intex Мороженое

- Нет в наличии
- Код: 37527
1 475 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С этим бассейном ваш ребенок сможет представить себя настоящим продавцом мороженого! Игровой центр предназначен для перевозки мороженого можно использовать как на открытом воздухе, наполненном водой, так и в помещении.
Бассейн идеально подходящий для развлечения детей и предоставления им возможностей для творчества, также оснащен крышей для защиты от солнца и 3 надувными игрушками в виде мороженого.
Особенности:
- Выполнен из прочного материала
- Легко устанавливается и надувается
Характеристики:
- Возраст: от 2 лет
- Емкость: не более 60 л
- Высота бортика: 13 см
- Размер игрушки: 127 х 102 х 99 см
- Вес игрушки: 2.86 кг
- Упаковка: коробка
- Размеры упаковки: 32 х 29 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 990 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 1 475 ₴
