Музыкальная карусель мобиль на кроватку с проектором

- Нет в наличии
- Код: 37528
1 848 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная карусель на кроватку с подвесными игрушками в виде различных животных, несомненно очень понравится малышу и привлечет его внимание.
Карусель имеет простое крепление и ее не составит труда установить на любой детской кроватке. Мобиль выполнен из безопасных материалов.
Особенности:
- Регулировка громкости
- Звуки природы
- Классическая музыка
- Запись голоса
- 20 минут непрерывной музыки
- Вращается на 360 градусов
- Проекция звёздного неба
В комплекте:
- Подвесные пластиковые погремушки
Характеристики:
- Возраст – с рождения
- Питание устройства: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 62 x 10 x 40.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 405 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 848 ₴
