Игровой центр Интекс надувной Карета принцессы Intex

- Нет в наличии
- Код: 37530
1 963 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр надувной “Карета принцессы” Intex — это яркий и увлекательный игровой комплекс для детей, который подарит массу положительных эмоций. Выполнен в виде сказочной кареты, украшенной яркими деталями и элементами, которые создают атмосферу волшебства. Карета стилизована под королевскую, с элементами, напоминающими повозку для принцессы.
Особенности:
- Легкость в установке
- Выполнен из прочного материала
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер конячки 124 х 58 х 66 см
Размер кареты: 145 х 135 х 104 см - Вес игрушки: 5.8 кг
- Упаковка: коробка
- Размер коробки: 57 x 53 x 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 530 мм |
- Цена: 1 963 ₴

