Детское трюмо Magic Mirror с эффектами

- Нет в наличии
- Код: 37531
838 ₴
Туалетный столик Magic Mirror станет подарком мечты для девочки. Первый в жизни туалетный столик маленькой модницы; важное событие для всех маленьких принцесс, интересующихся макияжем и стилем. Теперь у них будет свое место для косметики и аксессуаров, а благодаря небольшой форме туалетного столика можно легко переместить в выбранное место.
Набор в розовых цветах конфеты идеально впишется в комнату девушки. Туалетный столик украшен цветочными наклейками и звездочками, причем одна из них на зеркальной поверхности. Аксессуары для волос и украшения помогут в укладке.
Игрушка обогащена интерактивными эффектами, создающими волшебную атмосферу. Большое зеркало светится 3 цветами – синим, красным и розовым! Их можно изменять в зависимости от того, какой цвет нравится ребенку. На этом спецэффекты не заканчиваются, так как туалетный столик имеет 4 музыкальных фона, которые сделают подготовку и укладку более приятными.
Кроме интерактивных функций, туалетный столик имеет несколько скрытых возможностей. В игрушку входит палочка со звездочкой, которая помещается в держатель у зеркала. В нижней части туалетного столика есть выдвижной ящик с ключом, куда можно спрятать украшения или имитацию косметики из набора.
Особенности:
- Туалетный столик имеет 4 музыкальных фона
- Функциональные аксессуары
- Зеркало светится 3 цветами
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Эффекты работают от батареек типа «АА»
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 6 x 26.5 x 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 838 ₴



