Детское пианино синтезатор Keyboard с FM радио

- Нет в наличии
- Код: 37532
1 150 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный инструмент имеет множество различных функций, таких как регулировка громкости, кнопка записи, стоп и повтор, вход для микрофона и наушников. Синтезатор может работать как от батареек, так и от сети.
Особенности:
- Работает от сети и на батарейках
- Регулировка громкости
- 61 клавиша
- Запись и воспроизведение
- 6 демо-мелодий
- 10 ритмов
- 16 тонов
- 6 звуков перкуссии
- Дисплей
- FM-радио
- Разъем под наушники и микрофон
- Свет
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размеры: 65.5 x 18.5 x 5.5 см
- Элементы питания: батарейки типа АА (не включены в набор)
- Упаковка: коробка
- Габариты упаковки: 73 х 21 х 7.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 1 150 ₴


