Домик игрушка Country House c 2 этажами раскладной

- Нет в наличии
- Код: 37534
774 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной игровой домик с 2 этажами и аксессуарами подходит для детей от 3 лет. Малыш сможет разобрать домик и обставить его по собственным идеям. Кроме того, он будет играть с набором фигурок семьи из 3 человек с собакой.
Особенности:
- Домик складывается для игры
- После открытия сторон видно всю внутреннюю часть дома
- Дом меблирован и готов к игре
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Дом в собранном виде - примерно 24 x 20 x 15
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 27 x 26 x 18см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 774 ₴


