Интерактивная игрушка Собачка Лакки

- Нет в наличии
- Код: 37535
809 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка является интерактивной собачкой, которая умеет ходить и реагирует на прикосновения. Такая игрушка развивает слух, мелкую моторику и сопровождает детское развитие.
Особенности:
- Играет в догонялки, дотронься до спины - Собака скажет: Давай побегаем, попробуй догони! И она будет убегать от тебя под веселую мелодию (5 мелодий)
- Объезжает препятствия, если перед Лаки выставить ногу или другое препятствие – она его обойдет
- Если перегородить ему дорогу впереди и сзади, он остановится, залает и расстроится. Уберите преграду, и он обрадуется и побежит дальше
- Танцует, погладь Лакки по голове, и он начнет танцевать
Характеристики:
- Возраст:от 3-х лет
- Размер игрушки: 20 x 14 x 15 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 30 x 21.5 x 15.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 15 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 215 мм |
- Цена: 809 ₴
