Пенни Борд с подсветкой и декой 69 см

- Нет в наличии
- Код: 37540
1 116 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и быстрый пенни борд с стильным и красочным дизайном где для удобства все продуманно до мелочей. Изготовлен из качественных материалов, он может выдерживать большие нагрузки.
Особенности:
- Усиленный пластик в основе доски - легкость и комфорт
- Подходит для детей, подростков и взрослых
- Имеет 2 отверстия на деке, для удобной переноски скейта в руках
- Антискользящая обработка поверхности
- Прочная алюминиевая подвеска
- Колеса с подсветкой
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Колеса: PU, 6 см
- Подшипник: ABEC 7
- Размер деки: 69*20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 116 ₴

