Пенни Борд с подсветкой и декой 60 см

- Нет в наличии
- Код: 37541
835 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд с длиной деки 60 см — один из популярных вариантов этого скейтборда. Такой размер обеспечивает более устойчивую и плавную езду на высокой скорости, а также предоставляет достаточно места для уверенного стояния и выполнения трюков. Обычно ширина такой доски составляет около 17 см, а высота — около 10 см, что помогает легче сохранять равновесие и контролировать движение во время катания.
Особенности:
- Колеса светятся во время движения
- Прочный пластик в основе доски
- Антискользящая поверхность
- Прочная алюминиевая подвеска
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Колеса: PU
- Размер дека: 60*17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 835 ₴

