Пенни Борд с подсветкой и декой 56 см Граффити

- Нет в наличии
- Код: 37542
826 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и быстрый пенни борд с стильным и красочным дизайном где для удобства все продуманно до мелочей. Изготовлен из качественных материалов, он может выдерживать большие нагрузки.
Особенности:
- Усиленный пластик в основе доски - легкость и комфорт
- Подходит для детей и подростков
- Антискользящая обработка поверхности
- Прочная алюминиевая подвеска
- Колеса с подсветкой
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Колеса: PU
- Размер дека: 56*15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 826 ₴

