Кукла детская Еmily с юбкой для девочки 29 см Бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 37544
859 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла имеет милый дизайн и утонченные черты лица. Игрушка также имеет длинные и густые искусственные волосы, с которыми ребенку будет интересно тренироваться делать новые прически.
Особенности:
- Кукла выполнена из прочного пластика
- У игрушки длинные искусственные волосы
Комплектация:
- Кукла
- Юбка для девочки
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота куклы – 29 см
- Упаковка: коробка
- Габариты упаковки: 60 x 33 x 6, 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 859 ₴


