Шарнирная кукла детская Hairdorables Fashion Dolls с аксессуарами 27 см

- Нет в наличии
- Код: 37549
970 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла имеет милый дизайн и утонченные черты лица, а шарнирный тип соединения суставов позволяет принимать широкий спектр реалистичных поз. Игрушка также имеет длинные и густые искусственные волосы, с которыми ребенку будет интересно тренироваться делать новые прически. В комплекте с куклой идут аксессуары, которые сделают игру с ней еще более интересной и увлекательной.
Особенности:
- Кукла выполнена из прочного пластика
- Суставы куклы имеют шарниры для более широкого спектра поз
- У игрушки длинные искусственные волосы яркого цвета
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота куклы – 27 см
- Упаковка: коробка
- Габариты упаковки: 31, 5 x 21, 5 x7, 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 215 мм |
- Цена: 970 ₴

