Игрушка замок Beauty Castle

- Нет в наличии
- Код: 37550
592 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок для куклы станет настоящей находкой девочки. В наборе есть все, что нужно для сюжетной игры: 2 куклы, замок, карета с лошадью, мебель. С такой игрушкой ребенок может придумать множество новых сюжетов для игры и весело провести время.
Особенности:
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Комплектация:
- 2 куклы
- Замок
- Карета с конем
- Мебель
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Питание: батарейки 3 шт. типа AG13 входят в комплект
- Размер игрушки: 16 x 11 x 23 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 46 x 8 x 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 592 ₴


