Игровой набор Палатка Приемная врача Stand Set

- Нет в наличии
- Код: 37551
961 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для ролевых игр девочек и мальчиков. В наборе есть все, что нужно для сюжетной игры: стетоскоп, очки, инструменты. Дети с удовольствием вылечат всех своих игрушек.
Особенности:
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Комплектация:
- Передник
- Тонометр
- Стетоскоп
- Градусник
- Шприц
- Планшетка с карточкой врача
Характерситики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер: 104 x 36.5 x 56. 5 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 39 × 11 × 15.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 365 мм |
- Цена: 961 ₴


