Детская коляска для кукол зимняя Серый с оранжевым

- Нет в наличии
- Код: 37553
2 225 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская коляска для кукол зимняя — это практичный и стильный аксессуар для игр с куклами, созданный с учетом зимнего сезона. Она идеально подойдет для прогулок в холодное время года, дополняя игровую атмосферу реалистичными деталями.
Особенности:
- Складной капюшон
- Прочная конструкция
- Багажная корзина внизу коляски
- Большие колеса
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Диаметр колес: 25 см
- Размер коляска: 67 x 39,5 x 90 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 42 x 19 x 64 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик, Металл, Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 395 мм |
- Цена: 2 225 ₴


