Интерактивная Собачка с сенсорными зонами My Touch Pet Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 37554
927 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка является интерактивной собачкой, которая умеет ходить, говорить и реагирует на прикосновения. Такая игрушка развивает слух, мелкую моторику и сопровождает детское развитие. На песике расположены сенсорные датчики, на голове и на спинке животного. Благодаря им, он реагирует на прикосновение и начинает говорить и петь. Когда у него глаза загорятся красным цветом – это означает, что он голоден и просит косточку. Еще животное умеет шевелить хвостиком, языком и головой. Благодаря маленьким размерам такую игрушку можно взять с собой в дорогу.
Особенности:
- Сенсорное управление
- Ходит
- Говорит фразами
- Веселые мелодии
- Поет песни
- Лает
Характеристики:
- Возраст: От 2-х лет
- Работает от 3х батареек типа “АА” (входят в комплект)
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 30 x 21.5 x 15.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 927 ₴


