Детская тележка Супермаркет с продуктами Розовый

- Нет в наличии
- Код: 37562
611 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор представляет собой вместительную тележку с колесами. Наполнить тележку можно разнообразными продуктами, входящими в набор. В комплекте вы найдете продукты, фрукты и овощи. Благодаря данному игровому набору, ребенок будет развивать множество полезных навыков и качеств прямо в процессе игры.
Особенности:
- Изготовлена из качественного нетоксичного пластика
- Разнообразный набор продуктов
- Тележка ездит
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Упаковка: коробка
- Размер тележки: 34,5 x 24 x 17,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 345 мм |
- Цена: 611 ₴


