Кукла детская с квадрациклом 29 см

- Нет в наличии
- Код: 37566
1 092 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная кукла с подвижными шарнирными руками и ногами готова к захватывающим приключениям. Квадроцикл, выполненный из прочного розового пластика, оснащен инерционным механизмом. Игрушка открывает безграничные возможности для создания увлекательных сюжетов и развития воображения.
Особенности:
- Подвижные шарнирные руки и ноги
Комплектация:
- Квадроцикл
- Кукла шарнирная
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота куклы – 29 см
- Упаковка: коробка
- Габариты упаковки: 28.5 x 19 x 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 092 ₴

