Детское пианино синтезатор с микрофоном Keyboard 49 клавиш

- Нет в наличии
- Код: 37567
821 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это пианино является адаптированным и упрощенным для детей синтезатором, который может заменить собой целый небольшой оркестр. Инструмент имеет разные биты и мелодии, поверх которых можно добавлять свою игру. Также игрушка имеет функцию записи и воспроизведения проигранных мелодий, а добавленный в набор микрофон поможет устроить интересный вечер из караоке под живую музыку.
Особенности:
- Пианино имеет классический дизайн
- Функция записи и воспроизведения проигранных мелодий
- Всевозможные фильтры для звука
- В комплект включен микрофон, который можно подключить к пианино
- Пианино имеет разъемы для подключения его к телефону и наушникам
- Работает от сети или от батареек
- Провод для подключения игрушки к сети включен в набор
Функции:
- 49 клавиш
- 10 демо-мелодий
- 100 тонов
- 100 ритмов
- 5 голосов животных
- 5 ударных звуков
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры: 54 х 17 х 5 см
- Элементы питания: Батарейки 4 шт. типа АА (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 56 х 6 х 17,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 821 ₴





