Игровой набор Тир Shooting Digital Target

- Нет в наличии
- Код: 37569
840 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренировать меткость и настраивать прицел теперь гораздо удобнее и интереснее. Прекрасный вариант автоматической мишени станет отличным способом улучшить навыки стрельбы, натренировать правильную постановку руки. Вставьте четыре съемных мишени в специальные пазы на платформе и поднимите их. Включите кнопку, после чего загорится электронное табло с цифрами. При попадании по каждой мишени раздается ответный звук, и цель падает, при этом на табло загорается цифра. Когда все четыре цели сбиты, платформа автоматически поднимает их снова в исходную позицию.
Особенности:
- Модель оснащена звуковыми и световыми эффектами
- Автоматическая подача мишени на платформе
- Игрушка выполнена из высококачественной пластмассы, которая отлично выдерживает активные детские игры
Комплектация:
- Автоматическая платформа
- 4 мишени
Характеристики:
- Возраст: от 6-х лет
- Питание: 3 батарейки типа АА не входят в комплект
- Размер игрушки: 32 x 11.5 x 13 см
- Упаковка: коробка
- Габариты упаковки: 33 x 12.5 x 5.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 840 ₴

