Пупс Cry Baby c пустушкой

- Нет в наличии
- Код: 37570
594 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный пупсик в мягком комбинезоне станет отличным подарком для малыша. Пупс умеет говорить «мама» и «папа», плакать и смеяться. А главной особенностью пупса есть то, что он умеет плакать настоящими слезами. Чтобы у пупса текли слезы, нужно сначала напоить его водой из специальной бутылочки. Игры с пупсиком способствуют развитию чувства ответственности, навыков общения и воображения у ребенка. Игрушка сделана из безопасных материалов.
Особенности:
- Говорит "мама", "папа"
- Смеется
- Плачет
- Причмокивает
- Пьет
- Текут слезы
Комплектация:
- Бутылочка
- Пустышка
- Стетоскоп
- Шприц
- Градусник
- Баночка
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Игрушка работает от батареек 3 шт. типа AG13/LR44 в комплекте
- Высота пупса: 27 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 27х14х24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 27 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 594 ₴


