Игрушечный набор кукла и конь в загоне Winner's stable

- Нет в наличии
- Код: 37573
1 803 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Winner's Stable – это игровой набор с куклой-наездницей и фигуркой коня в бронзовом стиле, что подчеркивает их неразрывную связь.
Особенности:
- В комплекте 22 предмета, включая куклу, фигурку лошади, трейлер-ветеринарный центр, фигурку корги, аксессуары и наклейки для декорирования
- Автомобиль отсоединяется, чтобы Скарлет могла отправиться в увлекательное одиночное путешествие
- Превратите трейлер в ветеринарный центр, отсоединив автомобиль. Позаботьтесь о Стардасте и поместите его в зону для осмотра. Используйте ветеринарную сумку, стетоскоп и шприц для осмотров, а также выдвижной рентгеновский аппарат для исследований
- Подвижные руки и ноги куклы и лошадь могут принимать разные позиции
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Упаковка: коробка
- Габариты упаковки: 35.5 x 51 x 16.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 355 мм |
- Цена: 1 803 ₴


