Робот трансформер Полицейский 27 см

- Нет в наличии
- Код: 37574
943 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер "Полицейский" отлично подойдет для увлекательной игры мальчика или дополнит его коллекцию. Игрушка имеет две трансформации – робот и полицейский суперкар.
Робот также комплектуется оружием, с помощью которого трансформер будет сражаться с врагами. Оружие функционально, при нажатии стреляет.
Трансформация происходит в нескольких шагах. Ребенок будет легко менять ход игры, тренируя свое воображение и расширяя фантазию. Такие игры способствуют развитию воображения и умению выполнять разные роли, а трансформация поможет улучшить мелкую моторику и логическое мышление.
Особенности:
- Конструкция робота имеет подвижные соединения, благодаря чему можно предоставлять различные позы.
- Трансформер имеет две вариации: первая – робот с грозным оружием, вторая – машинка.
- Тщательная детализация
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер игрушки: 27 х 20 х 10 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 36.5 х 30 х 13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 365 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 943 ₴


